Асфальтирование улицы Козленской выполнено более чем на четверть

Фото vologda-oblast.ru
На сегодняшний день уложен асфальт на участке Козленской от Советского проспекта до улицы Левичева в обоих направлениях.

На сегодняшний день уложен асфальт на участке Козленской от Советского проспекта до улицы Левичева в обоих направлениях. Работы ведутся круглосуточно. Ночью дорожники снимают старое дорожное полотно и укладывают новый асфальт, в дневное время – монтируют бордюрный камень и обустраивают канализационные колодцы.

Напомним, ремонт улицы Козленской вошел в план благоустройства, который был сформирован с учетом мнений активистов ТОС. Глава Вологды Евгений Шулепов дал своим заместителям поручение учесть предложения активистов территориальных общественных самоуправлений при формировании трехлетнего плана благоустройства города. В итоге было учтено 80% предложений.

Добавим, что на сегодняшний день в Вологде выполнено более 90% от запланированного объема работ. Уже отремонтированы улицы Герцена, Конева, Чернышевского, Батюшкова, Мира, Пригородная, Кирова, Благовещенская, Пушкинская, Октябрьская, Ленинградская, Ленина, Окружное и Пошехонское шоссе, проспект Победы. Также заменен асфальт на Ленинградском и Октябрьском мостах и на дороге в парк Мира.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика