Вологжане недовольны запретом парковаться возле офисного здания и обвиняют в этом владельца платной стоянки

фото yandex.ru/images
В Вологде на улице Мальцева у дома №52 запрещена стоянка автомобилей. В этом офисном здании находится множество офисов. Кроме этого, там же расположен МФЦ.
В Вологде на улице Мальцева у дома №52 запрещена стоянка автомобилей. Вологжанин, который написал в "Автомобильную Вологду" считает, что для запрета нет никаких оснований.

В этом офисном здании находится множество офисов. Кроме этого, там же расположен МФЦ. Рядом находится здание УВД, куда граждане тоже могут приезжать по делам. При этом стоянка машин вдоль дороги запрещена. Кроме того, там регулярно работает эвакуатор, который увозит машины нарушителей на штрафстоянку. Парковка возле офисного центра очень маленькая. Там разместится всего около 20-25 машин. За шлагбаумом тоже есть парковка, но посторонним туда въезд запрещен. Это место для стоянки автомобилей сотрудников, которые работают в этом офисном здании. Возможно, что собственник здания берет определенную плату за такое парковочное место.

"Любопытен другой факт – рядом с офисным центром имеется платная стоянка, где просят 20 рублей за час стоянки автомобиля. Небольшие деньги, казалось бы. Однако по неофициальной и на данный момент непроверенной информации, данная стоянка принадлежит одному из высокопоставленных сотрудников УВД. Если это действительно так, тогда можно легко объяснить запрет на стоянку машин вдоль дороги. Ведь чем больше вологжан воспользуется услугами стоянки, тем больше прибыль получит ее владелец" - написано сегодня на странице в социальной сети в ВКонтакте в группе "Автомобильная Вологда".
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика