Скорость транспортного потока в районе Бывалово за последний месяц выросла

Фото yandex.ru/images
Утверждает «Яндекс. Пробки». По данным сервиса скорость транспортного потока на Пошехонском шоссе в сторону центра увеличилась на 5 км/ч в утренние часы, на 1,5 км/ч – вечером в обратную сторону.

Утверждает «Яндекс. Пробки». По данным сервиса скорость транспортного потока на Пошехонском шоссе в сторону центра увеличилась на 5 км/ч в утренние часы, на 1,5 км/ч – вечером в обратную сторону. Сократить же время движения транспорта позволила новая схема работы светофора на перекрестке Ярославская-Пошехонское шоссе.

Напомним, что с 26 июля на этом перекрестке пешеходы пересекают дорогу в два этапа и руководствуются сигналами двух светофоров. Первый электронный регулировщик работает на разделительной полосе, второй – на противоположной стороне дороги. Вологжане, пересекающие магистраль, все еще привыкают к новой схеме, рассказывают сотрудники городского отдела транспорта и ГИБДД. Они просят родителей в преддверии учебного года еще раз показать детям, как правильно переходить дорогу на этом участке.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика