Сегодня в Вологде пройдет профилактическое мероприятие «Железнодорожный переезд»

Фото yandex.ru/images
С начала 2018 года 45 водителей нарушили правила проезда железнодорожного переезда, за что предусмотрена административная ответственность в виде штрафа 1000 рублей или лишение водительского удостоверения на срок от 3 до 6 месяцев.

В целях предупреждения транспортных происшествий на железнодорожных переездах, 1 марта 2018 года в Вологде Госавтоинспекцией проводится профилактическое мероприятие «Железнодорожный переезд», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием железнодорожного транспорта и снижение тяжести их последствий, профилактику нарушений правил проезда железнодорожных переездов, а также пресечение фактов нарушений стоянки транспортных средств ближе 50 м от железнодорожного переезда.

С начала 2018 года 45 водителей нарушили правила проезда железнодорожного переезда, за что предусмотрена административная ответственность в виде штрафа 1000 рублей или лишение водительского удостоверения на срок от 3 до 6 месяцев. За повторное нарушение совершения данного административного правонарушения водителю грозит лишение права на срок 1 год, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика