Работы по обновлению асфальта проводятся в Вологде

Фото вологда.рф
В Вологде продолжается ремонт улиц, которые были включены в список ОНФ «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог».

В Вологде продолжается ремонт улиц, которые были включены в список ОНФ «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог».

В рамках работ специалисты дорожной службы произвели ямочный ремонт асфальта на участке ул. Карла Маркса – от улицы Северной до улицы Разина. В результате проведенных работ было обновлено почти 3000 квадратных метров. Асфальт на данном отрезке дороги был уложен большими участками, на местах где дорожное покрытие наиболее повреждено. Аналогичные работы в течение недели производились на улицах Горького, Некрасова, в Индустриальном переулке и по другим адресам. В ближайшее время ямочный ремонт дорог будет проводиться на улицах Дальней и Кирпичной. Всего с начала сезона ямочный ремонт был проведен на площади в 40 тысяч квадратных метров.

Кроме того, продолжается работа по замене дорожного покрытия на улице Яшина. Специалистами был полностью снят верхний слой асфальта. В настоящее время на объекте устанавливается новый бордюрный камень.

Всего за время ремонта будет обновлено 11 тысяч квадратных метров дорожного полотна на улице Яшина. Завершить работы на большей части улицы планируется к концу июня. За исключением перекрестка Яшина и Ветошкина, так как там запланированы работы на сетях, которые завершатся только к 20 июля. В дальнейшем планируется ремонт улиц Зосимовская, Чехова, Петина и часть Окружного шоссе, сообщает пресс-служба Администрации Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика