Мойка окон промышленными альпинистами

В больших населённых пунктах промышленные альпинисты и мытьё окон являются нераздельными, так как данное мероприятие является актуальным в высотных сооружениях.

Не всякая компания возьмётся производить клининговые мероприятия снаружи помещения, на приличной высоте, поскольку это связано с безопасностью сотрудников. И лишь промышленные альпинисты смогут качественно и в срок выполнить данную работу.

Заказ данной услуги зачастую производится для наружной мойки офисных помещений, жилищных сооружений, а также их фасадных частей. Произвести заказ качественного мытья окон возможно обратившись в компанию K5.

Виды выполняемых альпинистами работ

Мытьё окон на высоте представляет вид клининга по чистке внешней поверхности сооружения при помощи снаряжения альпинистов. Мытьё окон требуется для уборки загрязнения, и обеспечения сооружению презентабельности. Во время выполнения производственной деятельности промышленные альпинисты применяют специализированное спелеологическое оборудование. Подчёркивается некоторое количество типов работ, которые выполняются с применением методик промышленного альпинизма:

  1. Мытьё фасадной стеклянной части сооружения.
  2. Наружная мойка оконных проёмов в квартирах.
  3. Клининговые работы в многоэтажных сооружениях.

Каким образом производится высотное мытьё окон

Спелеологическое снаряжение прекрасно применяется для мытья окон во многоэтажных сооружениях, в тех ситуациях, когда невозможно применить техническое оборудование. С помощью этого снаряжения промышленный альпинизм обладает некоторыми достоинствами:

  1. Себестоимость мытья без применения сложной техники отличается в более низкую сторону.
  2. Большой уровень надёжности и защищённости альпинистов.
  3. Мойка окон альпинистами выполняется на качественном уровне, поскольку львиный объём мойки производится в ручном режиме.
  4. Мытьё постоянно производится быстро и качественно, так как наши сотрудники являются довольно мобильными.

Ключевыми стадиями мойки окон на высоте являются:

  1. Специалисты оборудуют ограждения вокруг места снизу сооружения, где будет осуществляться мытьё окон, для безопасности окружающих.
  2. После чего специалисты, благодаря снаряжению, спускаются на требуемый этаж, и производят подготовку. Устранение засорений. К примеру, последствия прошлой окраски, применяя скребковые инструменты и растворители.
  3. Мытьё окон зачастую производится в ручном режиме. Поначалу осуществляется нанесение химических смесей, далее производится мытьё специализированными губками. В том случае, когда требуется помыть большую поверхность, тогда альпинисты используют аппаратуру высокого давления.
  4. По окончанию мытья окон, специалисты производят стягивание остатков влаги специальными приспособлениями, и производят высушивание поверхности. Есть смысл заметить, что при мытье окон применяются средства, не оставляющие разводов и обеспечивающие предельно блестящие окна.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика