Тендряковская библиотека проведет книжный фримаркет

Фото yandex.ru/images
Вологодская областная юношеская библиотека им. В. Тендрякова устраивает очередное мероприятие для своих читателей – книжный фримаркет, который развернется в сквере на проспекте Победы.

Вологодская областная юношеская библиотека им. В. Тендрякова устраивает очередное мероприятие для своих читателей – книжный фримаркет, который развернется в сквере на проспекте Победы. Фримаркет пройдет 27 мая, в Общероссийский день библиотек.

Что подразумевает идея фримаркета? С английского: «free» - свободный, бесплатный, «market» - рынок. Каждый желающий приобрести что-то бесплатно предоставляет какую-то из своих уже ненужных вещей. Таким образом будет происходить и обмен книгами в сквере напротив здания «Тендряковки», он начнется в 12.00. Желающие поучаствовать в новом формате книжного магазина, приносите свои годами пылящиеся на полках книги и забирайте взамен непрочитанные и интересные. Книги для фримаркета можно принести и заранее – их принимают библиотеки на проспекте Победы, 9 и на ул. Конева, 6, сообщает официальный портал Правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика