Юбилейный квартирник пройдет в библиотеке на улице Гагарина

Фото: МБУК "ЦБС г. Вологды"
Библиотека на Гагарина отмечает первый юбилей — 5 лет с года открытия.

Для всех друзей библиотеки, а также тех, кто хочет провести субботний вечер с отличными текстами и музыкой, 14 декабря пройдёт квартирник «Культура — это мы», на котором выступят творческие вологжане и гости из Москвы и Санкт-Петербурга.

Крис Аивер из Москвы — многогранная и разносторонняя личность. Участница вечера поёт, пишет музыку, тексты, вокальные партии, занимается мелодекламацией и аудиопоэзией.

Валерий Никитин из Санкт-Петербурга — автор проникающих в самое сердце стихов о любви, одиночестве, жизни. Темы, которые близки каждому — стоит только рискнуть признаться...

Будет и любимый читателями библиотеки на Гагарина Алекса Рычков — он перенесёт гостей библиотеки в чарующий мир фолк-рока, заворожит старинными народными мотивами, исполняемыми в авторской интерпретации.

Любителей рока порадует выступление Дмитрия Маковецкого — харизматичного и яркого вокалиста, лидера группы VOLTUM.

Ведущим вечера станет московский поэт Арс-Пегас (Арсений Молчанов), создатель ЛитПонов, московских литературно-музыкальных вечеров по понедельникам, на которых стираются границы между поэзией, комедийным стендапом, хип-хопом и театром. Его стихи, конечно, будут звучать тоже, сообщают в МБУК "ЦБС г. Вологды".

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика