В библиотеке имени Бабушкина открылась новая художественная выставка

Фото yandex.ru/images
В Вологодской областной научной библиотеке имени Бабушкина открылась новая выставка вологодских художников.

В Вологодской областной научной библиотеке имени Бабушкина открылась новая выставка вологодских художников: Евгения Головкина, Степана Ворко и Лилии Хамитовой. Экспозиция работает в «Афанасьевском променаде», вход свободный.

Вологжане увидят картины Евгения Головкина: «Портрет художника Новикова», «Натюрморт с овощами», «Инвалид», «Дорога домой», «Портрет матери» и др. Отметим, вологжанин состоит в Союзе художников России с 1998 года, основой его творчества является масляная живопись.

Степан Ворко родом из Львовской области, окончил художественное училище. В областном центре живет почти 30 лет. На выставке представлены его работы: «Натюрморт», «Морозный день», «Золото осени», «В парке», «Зимняя сказка» и др.

Лилия Хамитова приехала в Вологду из Тюмени. В экспозицию вошли работы художницы: «Автопортрет», «Возвращение домой», «В лесу», «Погожий день», «Медведи» и др. Все желающие смогут посетить выставку в течение месяца по адресу: ул. Марии Ульяновой, д. 7, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика