25 декабря в «Резном палисаде» стартуют новогодние интерактивные программы

Фото vologda-portal.ru
В Центре народных художественных промыслов и ремесел «Резной палисад» пройдет цикл новогодних интерактивных программ, принять участие в которых могут и дети, и взрослые.

В Центре народных художественных промыслов и ремесел «Резной палисад» пройдет цикл новогодних интерактивных программ, принять участие в которых могут и дети, и взрослые. Программы «Эх, прокачу!», «Дверь в Рождество», «Святочные вечера», «Русские забавы» и «Поучимся у мастеров» стартуют 25 декабря и продлятся в течение праздников Нового года и Рождества.

Наибольшей популярностью пользуется цикл мастер-классов «Поучимся у мастеров», на которых взрослые вместе с детьми осваивают различные техники изготовления новогодних подарков и сувениров. А в канун святок пройдет интерактивная программа «Святочные вечера», ее участники узнают о истории гаданий на Руси и связанных с этим мифов. Для участия в программах Центра необходимо оставить заявку по телефону: 72-06-58 или 72-04-85, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика