В Доме купца Самарина прозвучат авторские песни и стихи

Фото: пресс-служба Вологодского музея-заповедника
Дом купца Самарина приглашает отметить Международный женский день. 5 марта в 18:00 в музее пройдёт музыкально-поэтическая программа Владимира Андреева «В который раз о Ней».

Владимир Андреев сочиняет музыку с 1970-х годов. За это время он выпустил несколько нотных сборников и диск, а его песни можно было услышать в телепередачах «На балу у Золушки», «Утренняя звезда», «Музыкальный клуб». Сегодня Владимир Викторович – активный участник клуба авторской песни «Откровение» и встреч с читателями Ольги Фокиной, стихи которой также вдохновляли его на музыкальное творчество.

Гости программы «В который раз о Ней» насладятся песнями и романсами, в основу которых легли строки самых разных поэтов – Лопе де Веги, Константина Бальмонта, Виктора Коротаева, Петра Градова и других. Между номерами слушатели познакомятся с авторскими стихотворениями и рассказами Владимира Андреева. Праздничная встреча подарит вологжанам лирическое настроение и ощущения приближающейся весны, сообщают в пресс-службе Вологодского музея-заповедника.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика