В вологодских библиотеках отметят День матери

Фото: yandex.ru
Приближающийся День матери городские библиотеки предлагают отметить чтением хороших книг, литературно-музыкальными вечерами, познавательными программами для детей и встречами представителей разных поколений.

23 ноября в 15:00 в библиотеке №11 на ул.Можайского состоится литературно-музыкальный вечер «Загляните в мамины глаза» с участием поэта Ольги Фокиной и клуба авторской песни «Откровение». Произведения Ольги Александровны прозвучат в исполнении друзей и читателей библиотеки. Гостей ждёт задушевный разговор о роли женщины и матери в нашей жизни ведь в творчестве Ольги Александровны уделяется особое внимание этим темам. Участникам встречи будет интересно побеседовать с любимым поэтом, услышать воспоминания о детстве, поразмышлять о святости материнства.

Лиричное настроение подарит вологжанам вокальная студия «Нота» во время концерта в библиотеке Тепличного микрорайона — 27 ноября в 16.00. Библиотека на Советском проспекте проведёт ко Дню матери праздничный флешмоб для студентов Вологодского колледжа технологии и дизайна, сообщают в МБУК "ЦБС г. Вологды".

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика