В Вологде пройдет День правовой помощи детям

Фото: yandex.ru
Праздник пройдёт завтра, 20 ноября.

В этот день руководитель УФССП России по Вологодской области Василий Ларин и Уполномоченный при Губернаторе Вологодской области по правам ребенка Ольга Смирнова проведут совместный прием граждан 20 ноября с 10:00 до 11:00 по адресу: город Вологда улица Пушкинская д.20.

На встрече будут рассматриваться вопросы защите охраняемых законом интересов детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также вопросам взыскания алиментов.

В этот же день с 14:00 до 15:00 пройдёт «горячая линия» с заместителем главного судебного пристава Вологодской области Игорем Горустовичем. По номеру (8–8172) 57-16-00 вологжане смогут обратиться по вопросам исполнения исполнительных документов о взыскании алиментной задолженности, а также иным вопросам, относящимся к компетенции Службы.

Также завтра, 20 ноября в 15:00 в здании Управления (г. Вологда, ул. Петрозаводская, д. 3) состоится лекция по правовой грамотности для воспитанников Вологодских центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика