В Вологде пройдёт творческий вечер Юрия Кузнецова

фото официальный сайт Администрации города Вологды
На музыкально-поэтическом вечере, посвященном творчеству Юрия Кузнецова, будут исполняться произведения поэта и песни, написанные на его стихи. Мероприятие пройдёт 26 апреля в Вологодской областной юношеской библиотеке им. В. Тендрякова.
На музыкально-поэтическом вечере, посвященном творчеству Юрия Кузнецова, будут исполняться произведения поэта и песни, написанные на его стихи. Мероприятие пройдёт 26 мая в Вологодской областной юношеской библиотеке им. В. Тендрякова.

На вечере выступят бард Владимир Сергеев и литературовед Владимир Бараков. Как рассказывают сотрудники библиотеки, личность русского поэта Юрия Кузнецова вызывает множество споров до сих пор. Кто-то возмущается его "лирической дерзостью", кто-то восторгается словом поэта, но равнодушным его творчество не оставляет никого. Напомним, Юрий Кузнецов является автором более двадцати сборников стихов, лауреатом Государственной премии РСФСР им. М. Горького, профессором Ленинградского литературного института. Мероприятие пройдёт по адресу: пр. Победы, 9, 2 этаж, начало в 18 часов, вход свободный, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика