Международный туристический фестиваль пройдет на Вологодчине

фото yandex.ru/images
VIII Международный туристический кинофестиваль, который пройдет с 15 по 17 декабря, соберет участников из Европы и Азии.
VIII Международный туристический кинофестиваль "Свидание с Россией" соберет участников из Европы и Азии.

В программе фестиваля, который пройдет с 15 по 17 декабря, более 30 кинолент, документальных фильмов, телепередач, а также анимационных картин. Их привезут в Вологду создатели из Китая, Монголии, Индии, Италии и Литвы. также будут представлены и работы российских режиссеров.

Все работы участников будут разделены на несколько номинаций. так, например, номинация "Летопись России" включает в себя об истории регионов страны и наиболее интересных историко-культурных и природных объектах. А в номинацию "В Россию за приключениями" попадут картины о путешествиях и экспедициях.

Для участников организаторы подготовили программу "круглых столов" и семинаров, а вот зрителей также ждут мастер-классы и интересные встречи. Так, например, в дни фестиваля вологжане и гости города смогут посетить творческие вечера актрисы театра и кино Валерии Ланской, заслуженной артисткой России Анной Большовой.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика