Кирилло-Белозерский музей-заповедник дважды победил в «Диве России-2020»

Фото: Кирилло-Белозерский музей-заповедник
В Севастополе состоялся финал VII Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России». Мероприятие проходило в онлайн и офлайн-режиме.

По сложившейся традиции в этом знаковом конкурсе принял участие и Кирилло-Белозерский музей-заповедник, представитель которого присутствовал на церемонии награждения победителей в городе-герое. Призы и дипломы получала экскурсовод музея О.Г. Кузьмичева.

В Севастоопле Ольга Геннадьевна не только рассказала об истории и архитектуре ансамбля Кирилло-Белозерского монастыря, но и предстала, как ведущая экскурсии «Монастырь с высоты птичьего полёта», которая заняла третье место в подноминации «Культурно-исторические туристские маршруты» номинации «Туристические маршруты и экскурсии».

На Вологодчину Кирилло-Белозерский музей-заповедник вернулся с двумя победами – «Диво России» поставило на третью ступень победного пьедестала и ещё один проект, представленный музеем, «Сокровища Русского Севера»! Одним из лучших он стал в подноминации «Музеи» номинации «Историко-культурные достопримечательности и музеи», сообщают в пресс-службе Кирилло-Белозерского музея-заповедника.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика