Мариам Мерабова выступит в Вологде в рамках фестиваля «Блюз на веранде»

Фото yandex.ru/images
Традиционный фестиваль «Блюз на веранде» соберет в Вологде местных музыкантов и приглашенных гостей.

Традиционный фестиваль «Блюз на веранде» соберет в Вологде местных музыкантов и приглашенных гостей. Событие пройдет в областной столице 14 и 15 июля.

Откроет фестиваль выступление участницы телешоу «Голос» Мариам Мерабовой, которая представит новую программу «Джаз на русском». Всех желающих приглашают на концерт в Консисторский дворик Вологодского Кремля в 18.00. Совместно с Мариам на сцену выйдут музыкант Вова Чё Морале и группа из Санкт-Петербурга Sweet Hot Jazz Band.

А также коллектив из Санкт-Петербурга «Ирис Кис-Кис» выступит для вологжан с джазовыми обработками советских хитов 50-60-х годов. Начало концерта 14 июля в 21.00 по адресу: ул. Сергея Орлова, 4а.

Второй день фестиваля порадует вологжан и гостей областного центра оригинальным совместным концертом лучших гитаристов Вологды и Архангельска Guitar Summit, а также выступлением Виктории Андреевой с новым проектом Sound Check. Всех желающих ждут в Вологодском Доме актера. Джем-сейшн музыкантов, участников фестиваля, станет традиционным завершением программы, сообщает Молодежный портал Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика