18 мая, в пятницу, в драмтеатре на малой сцене будет показан спектакль «Метод»

Фото yandex.ru/images
В пьесе известного испанского драматурга Жорди Гальсерана речь идёт об офисе и его обитателях, история которых выходит далеко за пределы обычных офисных отношений.

В пьесе известного испанского драматурга Жорди Гальсерана речь идёт об офисе и его обитателях, история которых выходит далеко за пределы обычных офисных отношений.

Общее собеседование для четырех кандидатов на высокую должность в компании похоже на игру. Она проходит в режиме реального времени, настолько реального, что зритель сможет следить за ней по секундомеру. Так называемый метод шокового собеседования. Цель стресс-теста: вывести кандидатов из равновесия и заставить проявить истинное, пусть даже весьма неприглядное лицо.

Но очень легко переступить грань и превратить игру в жесткое состязание. Кто останется в этой комнате, перешагнув через все моральные и нравственные границы? Кто взял на себя роль всемогущего и всеведающего «дьявола»? И если подобный способ отбора кандидатов является частью корпоративной этики, то стоит ли поддаваться провокациям, демонстрируя подлейшие свои качества, ради работы в такой компании?

Эти и еще многие вопросы задаст наш спектакль «Метод» вам, зрителям, а вы, как детективы, попытаетесь вместе с создателями спектакля найти на них ответы.

Режиссер - постановщик – Заслуженный артист России, лауреат государственных премий Вологодской области Зураб Нанобашвили

В спектакле заняты: лауреат гос.премии Вологодской области Николай Акулов, засл.арт.России, лауреат гос.премии Вологодской области Олег Емельянов, лауреат гос.премии Вологодской области Полина Бычкова, лауреат гос.премии Вологодской области Дмитрий Бычков.

Начало в 19 часов.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика