Молодых вологодских писателей приглашают на литературный семинар

Фото: МБУК "ЦБС г. Вологды"
Центр писателя В. И. Белова начал принимать заявки на литературный семинар молодых авторов.

Напомним, впервые литературный семинар состоялся в 2017 года. Участие в нем приняли начинающие писатели со всей Вологодской области. В 2018 году свои работы на конкурс представили более 40 авторов из Вологодской, Новгородской, Московской областей и других регионов России. Постепенно количество участников росло. В прошлом году прошел пятый юбилейный семинар, который объединил 76 участников из 29 регионов России.

Принять участие в литературном семинаре могут молодые писатели в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого нужно направить в адрес организаторов авторские произведения в номинации «Проза» или «Поэзия» до 30 августа, также заявку можно подать в обе секции. по адресу: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5 (Центр писателя В.И.Белова) в 3-х экземплярах, а также авторские подборки и заявки дублируются в электронном виде по адресу:chteniya_belov@mail.ruв формате doc, с пометкой «на семинар».

Все участники получат сертификаты, победители будут награждены дипломами и памятными призами. По итогам семинара будет издан сборник лучших работ участников, сообщают в МБУК "ЦБС г. Вологды".

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика