Кирилло-Белозерский музей-заповедник объявляет о проведении открытого конкурса рисунков «Чтобы помнили…»

Фото: Кирилло-Белозерский музей-заповедник
Данный конкурс посвящён 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году принять участие в конкурсе могут не только обучающиеся всех типов образовательных учреждений, но и взрослые люди. Организаторы включили в положение и еще одну возрастную категорию –«взрослую группу». Теперь рассказать посредством рисунка о подвигах и трудностях жизни во времена Великой Отечественной смогут все желающие, независимо от возраста.

Требованиями к конкурсным работам являются: соответствие теме, общая художественная выразительность, оригинальность замысла, содержательность сюжета и владение художественной техникой и материалом. Работы могут быть выполнены с использованием любых средств и материалов в различных техниках и жанрах.

Конкурс будет проходить с 15 февраля по 17 апреля. Конкурсные работы направляются почтой по адресу: 161100 Вологодская область, г. Кириллов. Кирилло-Белозерский музей-заповедник, отдел по работе с посетителями.

О времени и месте церемонии награждения будет сообщено дополнительно на официальном сайте и социальных сетях Кирилло-Белозерского музея-заповедника.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика