Спектакль Всеволода Чубенко "Отчего умирают хомячки?" получил премию международного театрального фестиваля в Санкт-Петербурге

Фото yandex.ru/images
Актеру вручили приз и диплом "За высочайший уровень актерского мастерства".
Актеру вручили приз и диплом "За высочайший уровень актерского мастерства".

Международный театральный фестиваль «Город моих друзей» проходит ежегодно в северной столице. Его организатором является комитет по культуре Санкт-Петербурга и Романтический театр Юрия Томошевского. В этот раз спектакли проходили с 22 по 28 ноября на площадках театра-фестиваля «Балтийский дом», а также на сцене арт-кафе «Подвалъ Бродячей Собаки». Общая тема: «От андеграунда к классике».

«Мы отобрали спектакли и театральные проекты, которые начинались в творческом пространстве андеграунда, но на сегодняшний день зарекомендовали себя столь хорошо, что стали признанной классикой и воплощают в себе петербуржский театральный стиль», - рассказали организаторы фестиваля.

Заслуженный артист России Всеволод Чубенко представил публике исповедь сантехника «Отчего умирают хомячки?», созданную на основе интернет-блога Славы Сэ. Спектакль проходил в знаменитом «Подвале бродячей собаки». По итогам фестиваля Всеволоду Чубенко присуждена премия «За высочайший уровень актерского мастерства».
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика