Вологжан приглашают на онлайн-концерт группы «VIVA»

Фото: https://vk.com/vivavocal
Вологжанам покажут концерт «Живу для тебя».

Все желающие могут насладиться композициями из дебютного альбома группы «VIVA», шедевры мировой классики, зарубежные хиты и песни советских композиторов.

В состав группы «VIVA» входят пять солистов лучших музыкальных театров России и Европы, звезды мюзиклов, участники международных ТВ-шоу. Это Филипп Черкасов, Михаил Давыдов, Александр Балыков, Василий Гурылёв и Родион Паульс.

Кроме того, перед зрителями выступят специальные гости – заслуженная артистка Татарстана Эльмира Калимуллина, участницы проекта «Голос», звезды мюзиклов Этери Бериашвили, Елена Максимова, а также победительница проекта «Три аккорда» на Первом канале Анастасия Спиридонова.

Концерт «Живу для тебя» проходил в Москве в «Vegas City Hall», а вологжане могут насладиться масштабным шоу сейчас, не выходя из дома, по проекту #Остаемсядома с музыкой проекта «Онлайн-культура Вологодской области». Чтобы оказаться в виртуальном зале, нужно зайти на сайт губернатора региона, кликнуть на вкладку «Вологжане онлайн» и открыть блок «Досуг».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика