В Вологодской области начал работать Центр информационной поддержки и продвижения культурных инициатив

Такой Центр был создан для информационного сопровождения и оказания методической помощи в подготовке к реализации культурных инициатив в Вологодской области.

На сайте Информационно-аналитического центра есть информационный ресурс, содержащий информацию о видах и порядке предоставления грантов в области культуры и искусства, сообщает cultinfo.ru.

В сентябре можно подать заявку на участие в 4 грантовых конкурсах: Фонда «Русский мир», Благотворительного фонда Владимира Потанина, Фонда Президентских грантов и на получение государственных грантов Вологодской области в сфере культуры.

Также ресурс объединяет сведения об успешно реализованных проекта, значимых социокультурного развития региона, содержит дополнительные информационно-справочные материалы и интерактивные пользовательские сервисы.

За информационной поддержкой и методической помощью авторы творческих проектов могут обратиться по телефону 8(8172) 29-00-89, по электронной почте nikitinaea@iac35.ru или лично по адресу: г.Вологда, ул.Марии Ульяновой, д.10.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика