В Вологодской области в два часа ночи введён режим «Беспилотная опасность»
Фото: t.me/filimonov_official
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов сообщил, что в два часа ночи на территории региона введён режим «Беспилотная опасность».
Соответствующая информация поступила от Министерства обороны России. Жителей призывают сохранять спокойствие и следить за официальными оповещениями.
Читайте нас также в:
- Telegram, MAX

