Вологодский музей-заповедник готовится к «Ночи искусств»

Фото: Вологодский музей-заповедник

4 ноября в Вологодском музее-заповеднике пройдет акция «Ночь искусств».

В этот день экспозиции Вологодского музея-заповедника и его филиалов будут открыты с 10 до 19 часов. В каждом музее для вологжан подготовят интересные интерактивные программы.

Также будут организованы две интересных программы, билеты на которые можно приобрести онлайн и по «Пушкинской карте». Речь идет о концерте «Музыка ночи» и мероприятии «Связь времен»

На концерте «Музыка ночи» выступил Любовь Ершова. Она представит новую сольную программу, исполнит русские и мировые музыкальные шедевры, такие как "Гори-гори моя звезда", Ave Maria, Time to say Goodbye, The Music of the Night (Мюзикл «ПризракОперы»), Memory (Мюзикл «Кошки»). И, конечно, авторские песни.

Мероприятие «Связь времен» пройдет в Музее кружева. Оно посвящено истории и современности фирмы «Волтри». Представители фирмы расскажут об истории становления предприятия, а завершится лекция показом модельного агентства «I model», которое продемонстрирует современную коллекцию «Волтри». До и после мероприятия все желающие могут познакомиться с основной экспозицией Музея кружева, сообщают в пресс-службе Вологодского музея-заповедника.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика