Вологжан приглашают на творческую встречу со Светланой Ногиной

Фото: Вологодский музей-заповедник

21 августа в 13 часов в музее «Мир забытых вещей» пройдет творческая встреча с членом Союза художников России Светланой Ногиной.

Встреча с талантливой акварелисткой членом Союза художников России Светланой Юрьевной Ногиной организована для профессионалов и любителей акварельной техники рисования.

Светлана Ногина родилась 2 января 1963 года в Вологде. Она окончила гуманитарный факультете ЧГУ, работала старшим преподавателем кафедры дизайна филиала Столичной финансово-гуманитарной академии в городе Вологде. Сейчас руководит студией «Акварели» в культурно-просветительском центре «Чайка».

Художник работает в различных жанрах пейзаж, натюрморт в реалистической манере, используя акварель, а также творит в технике горячего и холодного батика. Светлана - участник областных и российских выставок.

На встрече вологжане смогут познакомиться с автором работ выставки «Яблочный Спас» и стать участником мастер-класса по написанию натюрморта, сообщают в пресс-службе Вологодского государственного музея-заповедника.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика