Вологжан приглашают на встречу с писателем Анатолием Ехаловым

Фото: cultinfo.ru
Творческая встреча с Анатолием Ехаловым состоится 29 апреля в 17 часов в Центре писателя В. И. Белова.

Писатель, режиссёр документального кино, заслуженный работник культуры, действительный член Петровской академии наук и искусств, член Союза писателей России встретится с почитателями своего таланта.

Анатолий Константинович расскажет о своих поездках по вологодским деревням, о приятных встречах с простыми людьми. «“Чудики”, самородки никогда не закончатся, – сказал он на одной из встреч, – потому что вся Россия, вся глубинка состоит из таких людей».

Кроме того, он расскажет о новых книгах, творческих планах, проектах. У слушателей будет возможность посмотреть отрывки документальных фильмов и сюжетов Анатолия Константиновича, задать вопросы, приобрести книги автора и получить автограф.

Анатолий Константинович был лично знаком с Василием Ивановичем Беловым и даже в свое время стал автором сценария и ведущим юбилейного вечера Василия Ивановича, который проходил в Вологодском областном драматическом театре. Также Анатолий Константинович – один из авторов сборника «Василий Белов. Воспоминания современников», в котором он поделился своими воспоминаниями о Белове, сообщают в МБУК "ЦБС г. Вологды".

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика