Вологжанам организуют летние курсы Школы КВН

Фото yandex.ru/images
Получить полезные советы, а также поучаствовать в мастер-классах можно будет уже в июле.
В Вологде стартовал прием заявок через специальную форму для всех желающих пройти курсы актерского мастерства на базе летней Школы КВН Вологодской областной лиги. Сообщается, что обучит всех делающих преподаватель актерского мастерства ГИТИС Олег Памятов.

В ходе работы участники смогут узнать, как снять сценические зажимы и перестать бояться публику. Также будет представлена методика техники речи. Кроме того, обучающимся расскажут о координации движений и пластической выразительности. Таким образом, все полученные знания участники смогут применять индивидуально, в том числе и вне сферы КВН.

«В КВН одна невнятно произнесенная или неправильно поданная шутка может испортить полвыступления. Будем работать над персональными навыками, которые позволят не только улучшить ваши выступления, но также пригодятся и в жизни», - сообщают организаторы в группе «ВКонтакте» Вологодской областной лиги КВН.

В целом же, планируемые курсы будут разделены на 4 занятия по полтора часа каждое. Пройдут они 8, 15, 22 и 29 июля на базе «ГОР.COM 35». Начало в 18.00. Отдельно отмечается, что набор в группы ограничен, так как их сформируют по 10 – 20 человек.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика