17-летнего подростка ищут в Череповце поисковые отряды и полиция

Фото: vologda-poisk.ru
Несовершеннолетний ушел из дома 9 июня, после чего полностью перестал выходить на связь.
В Череповце, а также других населенных пунктах Вологодской области ищут подростка, который ушел из дома 9 июня и пока не вернулсч обратно. Известно, что 17-летний парень вышел из дома по улице Боршодская с большим рюкзаком. Уже несколько дней несовершеннолетний не выходит на связь с родственниками.

К поисково-спасательной операции уже подключились активисты отряда "Азимут". Им пока также не удается выйти на след пропавшего. Родственники же предполагают, что сын мог отправиться в сторону Вологды. Там в настоящее время ведется активная поисковая работа.

По городу также уже распространенв ориентировка на Александра Федотова. Сообщается, что он покинул дом в черных шортах, черной куртке, светло-серой футболке с воротником. Также уточняется, что рост подростка составляет около 180 сантиметров, волосы - русые.

Тех, кто видел подростка или же похожего на него ребенка, просят немедленно связаться с правоохранителями по номеру 102 или же сообщить об этом поисковикам отряда "Азимут" по номеру +7-911-518-33-66.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика