Автомобиль с двумя погибшими нашли в Великоустюгском округе
Фото: vk.com/sovmisl
Вечером 14 мая в Великоустюгском округе у деревни Демьяново из реки Северная Двина извлекли легковой автомобиль с двумя погибшими.
Как сообщает паблик «СМ Великий Устюг», предположительно, это те самые жители райцентра, которые числились пропавшими без вести с 10 мая.
Местные жители вместе с поисковым отрядом, полицией и медиками подняли машину с помощью лебёдки, закреплённой на «УАЗе». Следователи сейчас устанавливают все обстоятельства трагедии и выясняют, что привело к гибели людей.


Читайте нас также в:
- Telegram, MAX
