Череповчанин два раза за день украл алкоголь из магазинов

В полицию Череповца поступило заявление о грабеже в магазине на Октябрьском проспекте.

Сотрудники торговой точки рассказали полиции, что они уже не первый раз видят этого мужчину. Он планировал покинуть торговый зал, не оплатив товар. Сотрудники вырвали пакет с украденным алкоголем у него из рук, но тот вернулся к стеллажу, схватил новую бутылку и ушёл.

Вечером аналогичный случай произошел в магазине на улице Монтклер. Один из посетителей пытался украсть бутылку алкоголя. Работницы пытались остановить мужчину и даже заперли входную дверь, но тому все-равно удалось сбежать вместе с награбленным.

Вскоре подозреваемого задержали, им оказался местный житель 1986 г. р. На допросе он объяснил свои действия тяжёлым материальным положением. Возбуждено два уголовных дело по факту грабежей.


Читайте нас также в:
Яндекс.Метрика