Два человека погибли и двое пострадали в ДТП в Кичменгско-Городецком округе
Фото: УМВД России по Вологодской области
Сегодня, 16 мая, около 5:15 утра на третьем километре автодороги Кичменгский Городок — Шонга произошло смертельное ДТП.
По предварительным данным, 18-летний водитель автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. Сам молодой человек и его 19-летняя пассажирка скончались на месте происшествия. Ещё двое пострадавших доставлены в больницу: 19-летний молодой человек с переломами и 17-летняя девушка с ушибами. Все они не были пристегнуты ремнями безопасности.
На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.


Читайте нас также в:
- Telegram, MAX

