Два несчастных случая на воде произошли в Вологодской области

Фото: ГУ МЧС России по Вологодской области

В Вологодской области зарегистрированы два происшествия на воде. Одно из них произошло в Междуреченском округе на реке Сухоне в районе села Шуйского.

Днём 65-летний местный житель, пытаясь запустить двигатель моторной лодки, выпал за борт. Мужчина получил множественные травмы от винта, но сумел самостоятельно доплыть до берега. Впоследствии он был госпитализирован.

Ещё одно происшествие случилось в минувшие выходные. В субботу жители деревни Новое Вологодского округа обнаружили на берегу реки Тошни тело 69-летнего мужчины. Погибшего извлекли из воды и передали сотрудникам полиции. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Всего с начала года на водоёмах области зарегистрировано девять происшествий, в которых погибли девять человек.

Читайте нас также в:
Яндекс.Метрика