Двойной неудачей закончились попытки вологжанки вынести из магазина ром и шаурму

Фото yandex.ru/images

Из разных торговых точек 30-летняя местная жительница попыталась совершить кражу, однако каждый раз всё заканчивалось приездом на место росгвардейцев.

В Вологде две попытки несанкционированного выноса неоплаченного товара из торговых точек пресекли сотрудники Росгвардии. Что примечательно, в поле зрения охраны магазинов и сотрудников вневедомственной охраны попадала одна и та же злоумышленница.

Изначально 23 сентября 30-летняя вологжанка попыталась совершить кражу из супермаркета, расположенного по улице Чернышевского. Уже на месте росгвардейцы установили, что посетительница прихватила бутылку рома и шаурму, после чего намеревалась проследовать мимо кассы, не оплатив товар.

«На следующий день аналогичный вызов поступил из охраняемой торговой точки на ул. Некрасова, где эта же гражданка снова попытался вынести из магазина неоплаченный товар», - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области.

В момент повторного задержания женщина сообщила, что надеялась остаться незамеченной во втором магазине. Тем не менее, очередная попытка также оказалась для злоумышленницы неудачной. Она снова была передана в полицию для принятия процессуального решения.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика