Еще четыре человека заблудились в лесах Вологодской области

Фото: yandex.ru

Один из них, к сожалению, еще не найден.

15 сентября 65-летний мужчина ушел в лес в районе поселка Кадниковский Вожегодского округа. На следующий день в 9 часов его нашли спасатели и вывели из леса. Медицинская помощь пенсионеру не потребовалась.

В этот же день в лесу в районе деревни Полдарса Великоустюгского округа заблудился 58-летний мужчина. К сожалению, его пока не удается найти, но поиски будут продолжены, сообщают в региональном управлении МЧС.

16 сентября 46-летняя женщина и 50-летний мужчина ушли в лес в районе деревни Кленово Вытегорского района и потерялись. 17 сентября в 2 часа ночи спасатели нашли их и вывели из леса. В медицинской помощи пара не нуждалась.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика