В Череповце задержан подозреваемый, сбивший мужчину и ребенка на пешеходном переходе

Фото yandex.ru/images
Сегодня около 17 часов в Череповце водитель иномарки Toyota Corolla допустил наезд на переходивших дорогу по переходу мужчину 1948 года рождения и 4-летнего ребенка.

Сегодня около 17 часов в Череповце водитель иномарки Toyota Corolla допустил наезд на переходивших дорогу по переходу мужчину 1948 года рождения и 4-летнего ребенка. Происшествие произошло возле дома № 50 по улице Первомайской. Пожилого мужчину госпитализировали в реанимацию, он получил переломы голени, ключицы и ступни. У девочки по предварительным данным сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

Водитель скрылся с места происшествия. Сотрудники полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий обнаружили иномарку во дворе дома № 43 по улице Белинского, подозреваемого не оказалось на месте. Полиция задержала водителя в одной из квартир дома № 64 по улице Первомайской. Череповчанин 1974 года рождения находился в нетрезвом виде. Подозреваемый сознался в содеянном. В настоящее время по делу назначены предварительная экспертиза, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика