В Череповце мужчина на Nissan при попытке скрыться от ДПС врезался в здание автосалона

Фото УМВД России по Вологодской области
Сегодня около 1:00 на Северном шоссе города Череповца наряд ГИБДД обратил внимание на автомобиль Ниссан X-tral, который двигался с нарушениями правил дорожного движения.
Сегодня около 1:00 на Северном шоссе города Череповца наряд ГИБДД обратил внимание на автомобиль Ниссан X-tral, который двигался с нарушениями правил дорожного движения. Требование сотрудника ДПС об остановке водитель проигнорировал и продолжил движение. Полицейские начали преследование нарушителя с включенными проблесковыми маяками и специальным звуковым сигналом, неоднократно требуя остановиться.

Во время преследования водитель иномарки не справился с управлением и совершил наезд на здание автосалона. Полицейские задержали водителя, им оказался череповчанин 1979 г.р. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался. В результате происшествия мужчина получил травмы различной степени тяжести. Его автомашина получила механические повреждения. Причине ущерб зданию автосалона (разбита витрина) и повреждена одна из выставочных автомашин, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

В Череповце мужчина на Nissan при попытке скрыться от ДПС врезался в здание автосалона
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика