В Сокольском районе полицейские ведут розыск 7-летнего мальчика

Фото yandex.ru/images
В дежурную часть межмуниципального отдела полиции МВД России по Сокольскому району с заявлением о пропаже 7-летнего сына обратилась женщина 1975 г.р.
В дежурную часть межмуниципального отдела полиции МВД России по Сокольскому району с заявлением о пропаже 7-летнего сына обратилась женщина 1975 г.р. Полицейские выяснили, что 30 мая около 18:00 мальчик 2007 г.р. ушел гулять и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. На розыск ребенка ориентирован весь личный состав межмуниципального отдела МВД России по Сокольскому району. В данный момент сотрудниками полиции отрабатывается жилой сектор населенного пункта, а также окрестности. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения ребенка.

Приметы мальчика: на вид 6-7 лет, среднего телосложения, волосы русые, короткие. Был одет в синюю футболку со светоотражающими полосками, спортивные штаны с белыми полосками, темные кроссовки.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Поздеева Константина Валерьевича 2007 г.р., сообщать в дежурную часть МО МВД России по Сокольскому району по телефонам: (8-817-33) 2-35-44, или 02.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика