В Череповецком районе в результате столкновения двух автомобилей ВАЗ пострадали 3 человека

Фото ГУ МЧС России по Вологодской области
Сегодня около 19 часов 30 минут на 36 км автодороги Воскресенское -Кириллов - Иванов Бор в Череповецком районе произошло дорожно-транспортное происшествие.
Сегодня около 19 часов 30 минут на 36 км автодороги Воскресенское -Кириллов - Иванов Бор в Череповецком районе произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной версии водитель 1990 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2111, двигался со стороны ириллова, не обеспечил безопасную дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства, которое начало тормозить. В результате применения экстренного торможения он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093, под управлением 22-летнего водителя.

В результате ДТП пострадали водитель и двое молодых людей 1996 и 1994 г.р., которые ехали в "девятке". С травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу. По собранным материалам сотрудниками Госавтоинспекции будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика