В городе металлургов задержан мужчина за нанесение побоев и кражу

Фото yandex.ru/images
В отделение полиции по городу Череповцу поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения, что к ним в больницу поступил пациент со следами побоев. У 27-летнего потерпевшего перелом костей носа.

В отделение полиции по городу Череповцу поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения, что к ним в больницу зачислен пациент со следами побоев. У 27-летнего потерпевшего перелом костей носа.

В ходе следственно-оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что молодого человека избил прохожий на улице. Он подошел к потерпевшему ночью и в результате ссоры нанес ему удары и украл сумку, в которой находился телефон. Происшествие случилось возле одного из домов по улице Мира.

Полиция выяснила личность подозреваемого, им оказался ранее судимый 29-летний череповчанин. Подозреваемый рассказал, что похищенный телефон он отдал приятелю, а сумку выкинул. По фактам побоев и кражи сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовные дела, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика