В Вологодской области полицейские разыскивают двух человек, заблудившихся в лесу

Фото yandex.ru/images

В местный отдел полиции обратились жители Междуреченского района, которые сообщили, что в лесу заблудились два человека.

В местный отдел полиции обратились жители Междуреченского района, которые сообщили, что в лесу заблудились два человека.

Полицейские выяснили, что житель поселка Харачево Вологодского района 1946 года рождения вместе со своим внуком 1998 года рождения около 10 часов утра ушли в лес за грибами в районе 26 км. автодороги Илекино-Шуйское и до настоящего времени домой не вернулись. При себе у пропавших имеются сотовые телефоны, но связь с ними отсутствует.

Сотрудники полиции организовали поиск пропавших людей, в котором задействован весь личный состав ОП по Междуреченскому району. Также к поисковым мероприятиям привлечены охотники и волонтеры. Полицейские используют сигнальные ракеты и громкоговорители, чтобы привлечь внимание грибников и указать им верное направление к выходу из леса, информирует УМВД России по Вологодской области.

Читайте нас также в:
Яндекс.Метрика