В Вологодской области зарегистрировано 3 ДТП за прошедшие сутки

Фото yandex.ru/images
За минувшие сутки в области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погиб один человек, еще четверо пострадали.

За минувшие сутки в области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погиб один человек, еще четверо пострадали. Зарегистрировано 100 ДТП с материальным ущербом. 27 водителей были отстранены от управления автомобилем за нахождение в нетрезвом виде, 11 водителей - за вождение без наличия удостоверения. Зафиксировано 1246 случаев превышения скорости, 169 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения.

В Соколе сегодня утром произошло столкновение автомобилей «Дэу Нексия» и «Ситроен», в результате дорожно-транспортного происшествия 16-летний пассажир «Ситроен» получил травмы.

Вечером 10 ноября на автодороге направления Вологда – Новая Ладога водитель «Рено Логан», испытывая сложности с управлением авто, выехал на встречную полосу движения. Произошло столкновение с автомобилем «Крайслер», водитель и двое пассажиров «Логана» получили ушибы, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика