В Вологде задержали мужчину, изготавливавшего наркотики

Фото: yandex.ru
Сотрудники по контролю за оборотом наркотиков выяснили, что в одной из квартир в доме на улице Строителей изготавливают и употребляют наркотики.

Оперативники задержали 31-летнего хозяина данной квартиры. Во время обыска полицейские обнаружили пустые шприцы и приспособления для изготовления наркотиков.

«В ходе дальнейшей работы полицейские установили место приобретения производных для изготовления наркотических веществ», - сообщают в УМВД России по Вологодской области.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.232 УК РФ (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Мужчине грозит лишение свободы на срок до 4 лет.

Отметим, если Вам известно, что где-то изготавливают и распространяют наркотики, просьба сообщить об этом по телефону дежурной части УМВД России по Вологодской области: (8172) 79-44-35 или «02», а также на единый «телефон доверия» УМВД России по Вологодской области: 79-45-83. Сообщения можно направить и в Интернет-приёмную УМВД России по Вологодской области:https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика