В Вологде воспитанники детского дома подозреваются в хищении дорогого алкоголя

Фото yandex.ru/images
В дежурную часть УМВД России по г. Вологде поступило сообщение о хищении спиртного из магазина, расположенного в районе Заречье.
В дежурную часть УМВД России по г. Вологде поступило сообщение о хищении спиртного из магазина, расположенного в районе Заречье.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции охранник торговой точки рассказал, что с прилавка пропали 2 бутылки алкоголя, стоимостью 2 тысячи рублей.

В ходе оперативных мероприятий полицейские проверили записи с камер видеонаблюдения и установили, что кража была совершена несколько дней назад. Двое неизвестных, воспользовавшись тем, что сотрудники магазина заняты своими делами, спрятали бутылки под куртки и вынесли из помещения.

Личности подозреваемых удалось установить. Ими оказались двое подростков 1997 и 1998 года рождения. Оба юноши воспитываются в детском доме. В ходе обыска их комнаты оперативники обнаружили пустые бутылки из-под украденного алкоголя.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по факту кражи, ведётся следствие, информирует УМВД России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика