В Вытегорском районе 37-летний мужчина ответит в суде за убийство приятеля во время пьяной ссоры

Фото yandex.ru/images
Как предполагает следствие, 37-летний мужчина, находясь в пьяном виде на кухне в доме в Вытегорском районе в селе Ошта, поссорился с 57-летним приятелем, который также был в нетрезвом состоянии.
Как предполагает следствие, 37-летний мужчина, находясь в пьяном виде на кухне в доме в Вытегорском районе в селе Ошта, поссорился с 57-летним приятелем, который также был в нетрезвом состоянии. Обвиняемый схватил приятеля правой рукой за одежду, левой рукой взял со стола кухонный нож и ударил им потерпевшего два раза в область боковой поверхности шеи справа. От полученных повреждений 57-летний мужчина скончался.

Обвиняемый мужчина сообщил следователям, что погибший оскорбил его, за что получил удар кулаком в лицо. Но и после этого он не успокоился, тогда подозреваемый взялся за нож.

37-летний мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК РФ по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика