Следственными органами устанавливается личность неизвестного мужчины, останки которого обнаружены в Череповецком районе

Фото vologda.sledcom.ru
Останки мужчины были обнаружены недалеко от заправки в Череповецком районе
Региональным управлением Следственного комитета России и ОМВД России по Череповецкому району устанавливается личность неизвестного мужчины, останки которого были обнаружены 07.11.2015 года в канаве у дороги в 500 метрах от АЗС в д.Воронино, по направлению к д.Вичелово Череповецкого района.

Смерть мужчины носит насильственный характер, в связи с чем Череповецким межрайонным следственным отделом СУ СК России по Вологодской области возбуждено уголовное дело по признакам убийства.

Потерпевший славянской внешности, волосы темно-русые. Рост около 165-175 см, худощавого телосложения, возраст 35-40 лет, размер обуви 41-42.

Был одет: в джинсы черного цвета с логотипом «VEDAS», спортивные брюки синего цвета с логотипом «PORSCHE», одежда 46-48 размера. В кармане джинсов находились деньги в сумме 2500 рублей, купюрами по 500 рублей.

Кто обладает сведениями о личности неустановленного мужчины, а так же совершенного в отношении него преступления просим сообщить по телефону: 8-964-304-12-75, 57-04-35 или 02, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика