Мотоциклист попал в больницу после столкновения с иномаркой
Авария произошла вечером 1 июня на улице Мира в Череповце.
38-летняя женщина, управляющая автомобилем "Омода", при повороте налево не уступила дорогу мотоциклу "Ямаха". В результате произошло столкновение, в котором мотоциклист получил травмы.
24-летнего мужчину увезли в областную больницу №2. Во всех обстоятельствах случившегося разбираются госавтоинспекторы.
Читайте нас также в:
- Telegram, MAX

