Мотоциклист попал в больницу после столкновения с иномаркой

Авария произошла вечером 1 июня на улице Мира в Череповце.

38-летняя женщина, управляющая автомобилем "Омода", при повороте налево не уступила дорогу мотоциклу "Ямаха". В результате произошло столкновение, в котором мотоциклист получил травмы.

24-летнего мужчину увезли в областную больницу №2. Во всех обстоятельствах случившегося разбираются госавтоинспекторы.

Читайте нас также в:
Яндекс.Метрика