На Пошехонском шоссе мотоциклист сбил женщину

Фото: УМВД России по Вологодской области

ДТП произошло 2 июня в 15:50 на Пошехонском шоссе, 44/1.

По предварительным данным, 43-летний водитель, управляя транспортным средством «Мотоленд», ехал по Пошехонскому шоссе от улицы Казакова в сторону Окружного шоссе. В районе дома 44/1 он сбил 68-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пенсионерка получила травмы различной степени тяжести. Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшую в больницу.

Госавтоинспекторы продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.


Читайте нас также в:
Яндекс.Метрика