На Пошехонском шоссе мотоциклист сбил женщину
Фото: УМВД России по Вологодской области
ДТП произошло 2 июня в 15:50 на Пошехонском шоссе, 44/1.
По предварительным данным, 43-летний водитель, управляя транспортным средством «Мотоленд», ехал по Пошехонскому шоссе от улицы Казакова в сторону Окружного шоссе. В районе дома 44/1 он сбил 68-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пенсионерка получила травмы различной степени тяжести. Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшую в больницу.
Госавтоинспекторы продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Читайте нас также в:
- Telegram, MAX

