На трассе под Вологдой автоинспекторы вытащили из снежного плена внедорожник и приехавший за ним эвакуатор

Видео: УМВД России по Вологодской области

Накануне экипаж ОР ДПС Госавтоинспекции «Вологодский» на 35-м километре автодороги А-119 Вологда — Медвежьегорск заметил на обочине внедорожник «Мазда».

Водитель 1976 года рождения пояснил, что ехал из Кириллова в Вологду, но автомобиль сломался. При съезде на обочину машина зацепила колесами бровку и провалилась в снег — самостоятельно выбраться мужчина не смог.

С помощью троса инспекторы вытащили внедорожник на трассу. Поскольку устранить неисправность на месте не удалось, вызвали эвакуатор.

Прибывший тягач повторил судьбу «Мазды» и сам угодил в ту же снежную ловушку. Автоинспекторам пришлось вытаскивать и его.

После того, как сломанный внедорожник погрузили и отправили в Кириллов, полицейские продолжили патрулирование.

Читайте нас также в:
Яндекс.Метрика