Ночью 12 июля в Вологде горели 3 машины

Фото владельца сгоревшего автомобиля
Известно, что очагом возгорания стала иномарка Renault Sandero. Также пострадали автомобили, припаркованные рядом.
Сразу 3 автомобиля, находящиеся на парковке во дворе дома № 123А на улице Карла Маркса горели ночью. Как сообщили в областном УМЧС по Вологодской области, изначально вспыхнула иномарка Renault Sandero. Ее владельцем оказался 45-летний мужчина. Он накануне стал инициатором перехода дома № 123А от управляющей Компании «Стройтехник» в ТСЖ.

Известно, что пламенем было повреждено лакокрасочное покрытие автомобиля, также передний и задний бамперы, салон иномарки и лобовое стекло. Кроме того, оказавшиеся в это время поблизости Nissan и Лада также частично задеты огнем. У иномарки повреждены лакокрасочное покрытие заднего бампера и крышка багажника.

Владелец Renault Sandero, 45-летний Алексей не исключает, что возгорание его автомобиля могло стать следствием поджога.

«Причиной пожара стал поджог. Машина основательно пострадала: моторный отсек с передними колёсами полностью, задняя правая часть (колесо, крыло, бензобак). На данный момент идет сбор голосов для перехода в ТСЖ. Возможно, поджог и эти события связаны. Хотя от УК угроз не поступало», - говорит Алексей.

Тем не менее, окончательное решение по данному вопросу будет вынесено позже. По факту случившегося проверку проводят правоохранители Вологды.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика